Роменский завод продовольственных товаров

Продукция «Роменского завод продовольственных товаров» продается по всей территории Украины, наибольшее предприятие в Украине по изготовлению пряника. Благодаря кадровому и техническому потенциалу ТМ «Ромны-кондитер» занимает лидирующую позицию по выпуску зефира.
Продукция Роменского завода продовольственных товаров выгодно отличается глубоким ассортиментом, высоким качеством, применением в ее производстве экологически чистого сырья и натуральных добавок.
На сегодняшний день дистрибуторы Роменского завода продовольственных товаров — большие и успешные компании, которые позволяют торговой марке «Ромны-кондитер» стремительно завоевывать рынок.

На предприятии установлена одна из мощнейших в Украине линий по производству пряников, которое дало толчок к получению лидерства на рынке по реализации этого вида сладостей. В ассортименте начисляется до 30 видов пряника, который дает возможность удовлетворить разнообразные вкусы потребителей. Ассортимент кондитерских изделий из муки дополняет печенье овсяное, сухарь, сушка.